Логотип компании My favorite tea
Каталог
0
0
Чайный бутик г. Москва
ПН-ВС: с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных

Сайт использует соокіе-файлы, чтобы сделать

ваше пребывание на нём максимально удобным

OK

Чайный гороскоп от My Favorite Tea

♈ Овен (21.03–20.04)
Знак первопроходцев и изобретателей, славится своим напористым характером. Овны импульсивны, чаще полагаются на свои чувства, а не на размышления. Идеальный чай для них – это крепкий, яркий напиток с богатыми тропическими или средиземноморскими вкусами – чёрный Bolero, зелёный The des Signes – Cheval. Любителям чистых чаёв подойдут только элитные сорта – например, Maori Noir.

♉ Телец (21.04–20.05)
Тельцы любят покой, чувствительны, несколько сентиментальны, но могут быть страшны в гневе, особенно если что-то угрожает их близким. Несмотря на общительность, скрытны во всём, что касается их личных дел, и могут легко отстраняться от окружающих. Им подходят сладкие, десертные чаи типа чёрного Wedding Imperial или зелёного Heritage – Madeleine. Более меланхоличным Тельцам, рождённым под влиянием Меркурия (до 1 мая), подойдут чуть терпкие цветочные чаи – чёрный Eros с гибискусом и зелёный French Tea Club – French Tea с ароматом сирени.

♊ Близнецы (21.05–21.06)
Знак художников, интеллектуалов. Близнецы неуловимы и изменчивы, предпочитают беспрерывную смену впечатлений и деятельности. Любопытство в их характере сочетается с непостоянством интересов. Им подойдут чаи, которые обладают богатой палитрой вкусов, не сложны в заваривании, но при этом завариваются каждый раз по-разному – таков, например, купаж чёрного и зелёного чаёв The au Tibet, цветочные белые чаи типа French Tea Club – Haute Couture и Lily Muguet – White.

♋ Рак (22.06–22.07)
Изменчивый характер и эмоциональная уязвимостьприсущи ракам так же, как и склонность к мечтам. Они очень привязаны к дому, поэтому успокоить и помочь достичь внутреннего равновесия им помогут сладкие, согревающие чаи с медовыми нотками – чёрный Pleine Lune с миндалём, чёрный Paris-Ginza с ягодами, зелёный Sweet Shanghai.

♌ Лев (23.07–23.08)
Львы почти никогда не испытывают проблем с чувством собственного достоинства.Амбициозность и желание добиться победы любой ценой – их характерная черта. Слабая сторона таких натур – увы, здоровье, которому излишняя трата сил может изрядно навредить.Поэтому Львам пойдут на пользу вовсе не крепкие чистые чаи, а ягодный зелёный чай The a l’Opera, цветочно-фруктовый чёрный чай Bourg-Tibourg, улун Royal Teas – King’s Tea с экзотическими цветами.

♍ Дева (24.08–23.09)
Часто отмечается как самый сложный из знаков Зодиака. Для всех типов Дев характерны острый ум, безупречный вкус, уравновешенность. Им подходят по-настоящему изысканные чаи – зелёный The des Impressionnistes с цветами Прованса и ванилью, чёрный Paris Breakfast, смешанный со сложным купажом цитрусовых и зелёным чаем, зелёный The des Signes – Mouton с мускатной белой дыней.

♎ Весы (24.09–22.10)
Этот знак отличается удивительным, противоречивым сочетанием мудрости и наивности. Весы – свободолюбивые индивидуалисты, ненавидят толпу. В их характере – постоянный поиск равновесия, правильного баланса, из-за чего некоторым Весы кажутся натурами нерешительными. Прекрасно олицетворяет характер Весов некрепкий чёрный чай Beautiful Tea – Beautiful Tea с гранатом, зелёный чай Love Song – The Vert с ароматом миндального молочка, и улун The des Signes – Coq.

♏ Скорпион (23.10–22.11)
Скорпионы знамениты своим сильным влиянием на другие знаки. Это независимые натуры, полные энергии, иногда опасной для окружающих. Порой переизбыток страстей плохо влияет на здоровье, и поэтому для Скорпионов чрезвычайно полезны чаи, очищающие организм – качественные молочные улуны типа Milky Blue и Thes Rares – Milky Monkey King, мятные смеси тима Paris Singapour и The des Signes – Serpent.

♐ Стрелец (23.11–21.12)
Люди этого знака, как правило, находчивы и отличаются сообразительностью. Стрельцы не любят рутину, посредственность, обыденную жизнь. Им присуща сильная тяга к самореализации, они любят сложности. Стрельцам будет интересно поэкспериментировать с чаем Royal Teas – The Princier, необычным, интересным в заваривании. Но безумно вкусном, когда выдержаны правильные температура и время. А для поддержания энергии на каждый день им подойдут чаи на основе ассамов, как Earl Grey d’Or, или насыщенные десертные чаи типа Heritage – Mousse au Chocolat.

♑ Козерог (22.12–20.01)
Козероги известны своей стойкостью, упорством, гордостью. Многие из них испытывают недостаток интуиции, неординарного мышления, который, впрочем, они легко компенсируют повышенной работоспособностью. Раздражительность, которая часто присуща Козерогам, требует успокаивающих, чаёв, которые могли бы пробуждать дремлющие способности к импровизации. Это зелёный японский чай Sencha Matcha Emeraude, приготовляемый из молотого чайного листа и листьев свежей сенчи, сложный купаж 1854 Supreme с жасмином и бергамотом, редкие чаи типа Maori Blue Supreme.

♒ Водолей (21.01–19.02)
Характер Водолеев всегда оригинален и отличается сильно развитой интуицией и любопытством. Это натуры часто противоречивые, соединяющие в себе многие противоположности - один из идеальных знаков для занятий искусством, в частности музыкой. Некоторые Водолеи, влияние на которых Урана больше, чем Сатурна, отличаются особенно индивидуальными, даже странными чертами характера. Водолеям подходят особенно изысканные чаи – весенние дарджилинги с лучших плантаций (Darjeeling Princeton), редкие улуны типа Brume d'Opium.

♓ Рыбы (20.02–20.03)
Знак мечтателей. Рыбы – часто нерешительные натуры, подверженные меланхолии, усталости... Но при этом с необычайно богатым внутренним миром. Рыбам совершенно необходимо повышать свой тонус, для чего подойдут крепкий шоколадно-карамельный чёрный чай Wedding Imperial, или чистый китайский Yunnan Imperial. А лучший вариант для них – это улуны высшей категории, очищающие и тонизирующие организм на всех уровнях. В первую очередь это Brume d'Opium.
21 февраля
Сертифицированный представитель чайного бренда «Mariage Frères» в России

Навигация

Политика конфиденциальности.
Все права защищены.

© 2024 Чайный бутик «My Favorite Tea»

Мы в соцсетях

*Instagram — запрещённая сеть на территории РФ